http://s40.radikal.ru/i087/1001/50/b57730aacd77.png

*картинка кликабельна*

Две машины, по трагической случайности, свернувшие с верной дороги на старое шоссе из Ванкувера и экскурсионный автобус, с жертвами эксперимента «Джамати», как его называли посвященные, столкнулись в результате внезапного взрыва на дороге.  В результате аварии они остались посреди старого шоссе, где не ловит сотовая связь и уже достаточно давно нельзя встретить случайно проезжающую мимо машину.
Проколотые шины автобуса, разбитые машины, два человека погибли в результате столкновения, вокруг лишь густой таежный лес. Куда идти?! Что делать?! Как найти выход?!
В поисках ответа, группа совершенно разных, в большинстве своем незнакомых друг с другом, молодых людей, забрели в лес, где обнаружили «остров Джамати», включающий в себя психиатрическую лечебницу, спаленную пожаром более семи десятилетий назад, заброшенный особняк Майка Джамати и обветшалую церковь.
Все усугубляется, когда они понимают, что не одни, а их соседи сумасшедшие c «обработанными» мозгами, которые могут в любой момент с жестокостью покромсать их всех. Вскоре также выясняется, что выйти из леса и вернутся на шоссе невозможно – КТО-ТО или ЧТО-ТО не позволяет им этого сделать, а на территории «острова» начинают происходить еще более странные и мистические вещи, так что организаторы эксперимента сами становятся жертвами.
Что это?! аномальная зона?! Полтергейст?! Или удачно подстроенная актерская игра?! Как выбраться оттуда, откуда нет выхода?! Или же он есть?!..

Ваша