Могу поспорить, что хоть кого-то интересует само название ролевой. То есть "почему именно ядовитый сон?".

Я постараюсь ответить на этот вопрос.:
И так, те которые читали сюжет уже в курсе что всё дело происходит в мире где царит вечная ночь. Нет, это даже и миром назвать нельзя, это ваше подсознание, фантазия, сон или даже вечный кошмар. Теперь вы спросите, почему "ядовитый"? Так вот, яд это такая штука которая может просто напросто убить, вот только если у вас не образовался иммунитет к нему. Те которые впервые попадают в этот странный мир, могут сойти сума. Или случайно отравится каким-то токсичным газом. (помним что там всё что угодно может произойти) Так же вас могут испугать местные жители своим безобразным видом.
Сначала вам покажется, что это только кошмар и вот вот наступит утро и вы проснётесь, но нет. Это не произойдёт. Вы тут уже на всегда, и выхода от сюда нету.
Забудьте о своём прошлом, нету у вас его больше. Теперь вы один из многих жителей этого городка, найдите кого-то кто вам поможет здесь прижиться и у вас всё наладится. ну я хотя-бы так надеюсь. А то знаете, вам могут и попасться и не такие мирные жители, не забываем что это мир без пределов и границ. Даже маньяки могут показаться мирными жителями, а мирные жители - маньяками.